當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CAY16-201J4LF"的供應信息
CAY16-201J4LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CAY16-201J4LF詳細規(guī)格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 200 OHM 4 RES 1206
系列:CAY16
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:200
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:-
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制),凸起
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)