當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CAY16-334J8LF"的供應(yīng)信息
CAY16-334J8LF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CAY16-334J8LF詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 330K OHM 8 RES 1506
電路類型:隔離
電阻333Ω444:330k
電阻器數(shù):8
引腳數(shù):16
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數(shù):-
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1506(3816 公制),凸起
供應(yīng)商器件封裝:1506
大小/尺寸:0.150" L x 0.063" W(3.80mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)