CB162G0224K-- 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
CB162G0224K--詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:薄膜
描述:CAP FILM 0.22UF 250VDC 4030
系列:CB
制造商:AVX Corporation
電容:0.22µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:4030(10276 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
包裝:-
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
系列:CB
制造商:AVX Corporation
電容:0.22µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:250V
電介質(zhì)材料:聚乙烯,金屬化 - 層疊式
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C