當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CB1A-D-SM-12V"的供應信息
CB1A-D-SM-12V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CB1A-D-SM-12V詳細規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
系列:CB
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:自動
線圈類型:無鎖存
線圈電流:117mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):40A
開關電壓:14VDC -標稱
導通電壓(最大值):7 VDC
特性:二極管,密封 - 完全
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm)