CB3LV-3I-66M0000 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CB3LV-3I-66M0000詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 66.0000 MHZ 3.3V SMD
系列:CB3LV
頻率范圍:
頻率:66MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):40mA
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.067"(1.70mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
類別:振蕩器
系列:CB3LV
頻率范圍:
頻率:66MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):40mA
安裝類型:表面貼裝
高度:0.067"(1.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:66MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):40mA
高度:0.067"(1.70mm)