CBR06C130FAGAC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CBR06C130FAGAC詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 13PF 250V 1% NP0 0603
系列:CBR
制造商:Kemet
電容:13pF
電壓_額定:250V
容差:±1%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:CBR
制造商:Kemet
電容:13pF
電壓_額定:250V
容差:±1%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
額定值:
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:Digi-Reel®
電容:13pF
電壓_額定:250V
容差:±1%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):-
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.034"(0.87mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:13pF
電壓_額定:250V
容差:±1%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:13pF
電壓_額定:250V
容差:±1%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:13pF
電壓_額定:250V
容差:±1%
工作溫度:-55°C ~ 125°C