» 型號"CBR08C200JAGAC"的供應信息
CBR08C200JAGAC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CBR08C200JAGAC詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 20PF 250V 5% NP0 0805
系列:CBR
制造商:Kemet
電容:20pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
CBR08C200JAGAC詳細規格
類別:陶瓷
系列:CBR
制造商:Kemet
電容:20pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
CBR08C200JAGAC詳細規格
電容:20pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
CBR08C200JAGAC詳細規格
電容:20pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
CBR08C200JAGAC詳細規格
電容:20pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
CBR08C200JAGAC詳細規格
電容:20pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C