» 型號"CC0603KRX7R7BB683"的供應信息
CC0603KRX7R7BB683 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CC0603KRX7R7BB683詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.068UF 16V 10% X7R 0603
系列:CC
制造商:Yageo
電容:0.068µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
CC0603KRX7R7BB683詳細規格
類別:陶瓷
系列:CC
制造商:Yageo
電容:0.068µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
CC0603KRX7R7BB683詳細規格
電容:0.068µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
CC0603KRX7R7BB683詳細規格
電容:0.068µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
包裝:帶卷 (TR)
CC0603KRX7R7BB683詳細規格
電容:0.068µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
CC0603KRX7R7BB683詳細規格
電容:0.068µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C