CC1206KKX7R8BB105 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CC1206KKX7R8BB105詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 25V 10% X7R 1206
系列:CC
制造商:Yageo
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:CC
制造商:Yageo
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.045"(1.15mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C