當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CC15-2403SFH-E"的供應(yīng)信息
CC15-2403SFH-E 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CC15-2403SFH-E詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 24V 3.3V 4.5A 15W PCB
系列:CC-P-E
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):4.5A
功率333W444_制造系列:15W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:20-DIP 模塊(17 引線)
大小/尺寸:1.51" L x 1.17" W x 0.27" H(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:89%
類別:DC DC Converters
系列:CC-P-E
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:89%