CCHD-950-25-50.000 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CCHD-950-25-50.000詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC CMOS 50.000 MHZ 3.3V SMD
系列:CCHD-950
制造商:Crystek Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:50MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:0°C ~ 70°C
電流_電源(最大):25mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.559" L x 0.360" W(14.20mm x 9.14mm)
高度:0.209"(5.30mm)