當前位置:網站首頁 » 庫存索引29 » 型號"CDEP104NP-1R4MC-88"的供應信息
CDEP104NP-1R4MC-88 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CDEP104NP-1R4MC-88詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 1.4UH 10.2A SMD
系列:CDEP
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類型:鐵氧體芯體
電感:1.4µH
電流:
額定電流:10.2A
電流_飽和值:12.2A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 5.9 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.394" L x 0.394" W x 0.177" H(10.00mm x 10.00mm x 4.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
CDEP104NP-1R4MC-88詳細規格
類別:固定式
系列:CDEP
類型:鐵氧體芯體
電感:1.4µH
電流:
額定電流:10.2A
電流_飽和值:12.2A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
CDEP104NP-1R4MC-88詳細規格
電感:1.4µH
額定電流:10.2A
電流_飽和值:12.2A
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C