CDRH125-2R1NC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CDRH125-2R1NC詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:POWER INDUCTOR 2.1UH 7.0A SMD
系列:CDRH
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類型:-
電感:2.1µH
電流:
額定電流:7A
電流_飽和值:-
容差:-20%,+30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 14 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 80°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.484" L x 0.484" W x 0.236" H(12.30mm x 12.30mm x 6.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:CDRH
類型:-
電感:2.1µH
電流:
額定電流:7A
電流_飽和值:-
容差:-20%,+30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 80°C