當前位置:網站首頁 » 庫存索引37 » 型號"CDRH4D28NP-101NC"的供應信息
CDRH4D28NP-101NC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CDRH4D28NP-101NC詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 100UH 0.29A SMD
類型:-
電感:100µH
電流:
額定電流:290mA
電流_飽和值:-
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.02 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.197" L x 0.197" W x 0.118" H(5.00mm x 5.00mm x 3.00mm)