CDRH4D28NP-330NC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CDRH4D28NP-330NC詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 33UH 0.56A SMD
類型:-
電感:33µH
電流:
額定電流:560mA
電流_飽和值:-
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 331.3 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.197" L x 0.197" W x 0.118" H(5.00mm x 5.00mm x 3.00mm)