CDRH8D43HPNP-150NC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CDRH8D43HPNP-150NC詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:POWER INDUCTOR 15UH 2.9A SMD
類型:-
電感:15µH
電流:
額定電流:2.9A
電流_飽和值:3.7A
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 75 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 100°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.327" L x 0.327" W x 0.185" H(8.30mm x 8.30mm x 4.70mm)