當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CENB1010A1603B01"的供應信息
CENB1010A1603B01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CENB1010A1603B01詳細規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:POWER SUPPLY EXT 12W 16V @ 0.75A
系列:CENB1010
制造商:SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:壁式(多插頭 - 另售)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:16V
電流_輸出(最大值):750mA
功率333W444:12W
電源類型:開關(guān)
極化:正極中心
輸出連接器:2.5mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形