CENB1020A1403N01 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CENB1020A1403N01詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:POWER SUPPLY EXT 16.8W 14V @1.2A
系列:CENB1020
制造商:SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
使用地區(qū):國際
外形:臺(tái)式(2 管腳,不帶軟線)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:14V
電流_輸出(最大值):1.2A
功率333W444:16.8W
電源類型:開關(guān)
極化:正極中心
輸出連接器:2.5mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形