當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CEP125-1R0MC-HD"的供應信息
CEP125-1R0MC-HD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CEP125-1R0MC-HD詳細規格
類別:固定式
描述:POWER INDUCTOR 1.0UH 20.0A SMD
系列:CEP
制造商:SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:20A
電流_飽和值:20A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 2.2 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.508" L x 0.508" W x 0.220" H(12.90mm x 12.90mm x 5.60mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
CEP125-1R0MC-HD詳細規格
類別:固定式
系列:CEP
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:20A
電流_飽和值:20A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準