當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CF12JT160K"的供應信息
CF12JT160K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CF12JT160K詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 160K OHM 1/2W 5% CARBON FILM
系列:CF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:160k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:炭膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:0/ -850ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.106" 直徑 x 0.335" L(2.70mm x 8.50mm)