當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CF14JT1K10"的供應信息
CF14JT1K10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CF14JT1K10詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 1.1K OHM 1/4W 5% CARBON FILM
系列:CF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1.1k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:炭膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:0/ -400ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.091" 直徑 x 0.256" L(2.30mm x 6.50mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
CF14JT1K10詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:CF
電阻333Ω444:1.1k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:炭膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:0/ -400ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向