CFM12JT510K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CFM12JT510K詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 510K OHM 1/2W 5% CF MINI
系列:CFM
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:510k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:炭膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):0/ -850ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.091" 直徑 x 0.256" L(2.30mm x 6.50mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
類別:通孔電阻器
系列:CFM
電阻333Ω444:510k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:炭膜
特性:阻燃涂層
容差:±5%
封裝/外殼:軸向