CFR-12JB-52-100K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CFR-12JB-52-100K詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 100K OHM 1/6W 5% CARBON FILM
系列:CFR
制造商:Yageo
電阻333Ω444:100k
功率333W444:0.167W,1/6W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數(shù):-700ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.075" 直徑 x 0.134" L(1.90mm x 3.40mm)