» 型號"CFR-12JR-52-300R"的供應信息
CFR-12JR-52-300R 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CFR-12JR-52-300R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 300 OHM 1/6W 5% CARBFILM T/R
系列:CFR
制造商:Yageo
電阻333Ω444:300
功率333W444:0.167W,1/6W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數:350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.075" 直徑 x 0.134" L(1.90mm x 3.40mm)