當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CFR-25JB-52-30R"的供應信息
CFR-25JB-52-30R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CFR-25JB-52-30R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 30 OHM 1/4W 5% CARBON FILM
系列:CFR
制造商:Yageo
電阻333Ω444:30
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數:350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)