當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CFR-25JR-52-390R"的供應(yīng)信息
CFR-25JR-52-390R 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CFR-25JR-52-390R詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 390 OHM 1/4W 5% CARBFILM T/R
系列:CFR
制造商:Yageo
電阻333Ω444:390
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:炭膜
特性:-
溫度系數(shù):350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)