當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CGR303U016V3C"的供應信息
CGR303U016V3C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CGR303U016V3C詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 30000UF 16V SCREW
系列:CGR
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:30000µF
額定電壓:16V
容差:-10%,+75%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:17.8A
ESR(等效串聯電阻):9.8 毫歐
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:2.000" 直徑(50.80mm)
高度_座高(最大):3.125"(79.38mm)