CGS194U7R5V3C 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CGS194U7R5V3C詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 190000UF 7.5V SCREW
系列:CGS
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:190000µF
額定電壓:7.5V
容差:-10%,+75%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:12.5A
ESR(等效串聯(lián)電阻):13 毫歐
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:2.000" 直徑(50.80mm)
高度_座高(最大):3.125"(79.38mm)