當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CGS432T200X4C"的供應信息
CGS432T200X4C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CGS432T200X4C詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4300UF 200V SCREW
系列:CGS
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:4300µF
額定電壓:200V
容差:-10%,+50%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C