CGS461T450R3C 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CGS461T450R3C詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 460UF 450V SCREW
系列:CGS
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:460µF
額定電壓:450V
容差:-10%,+50%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.1A
ESR(等效串聯(lián)電阻):221 毫歐
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:1.375" 直徑(34.93mm)
高度_座高(最大):3.125"(79.38mm)