當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CHG-1003-001010-KCP"的供應信息
CHG-1003-001010-KCP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CHG-1003-001010-KCP詳細規格
類別:矩形 - 自由懸掛,面板安裝
描述:CONN RECEPT IDC 3POS 28-26 AWG
系列:CHG
制造商:3M
連接器類型:插座
配件類型:
觸頭類型:母形插口
配套使用產品/相關產品:
針腳數:3
加載的針腳數:
間距:0.100"(2.54mm)