當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CINT1275A5614K01"的供應信息
CINT1275A5614K01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CINT1275A5614K01詳細規格
類別:AC DC 轉換器
描述:PWR SPLY SWITCHER 275W 56V
系列:CINT1275
制造商:SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
類型:標準產品
輸出數:1
電壓_輸出:56V
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:56 VDC @ 4.68A
不同電流時的輸出(最大值)_2:-
不同電流時的輸出(最大值)_3:-
不同電流時的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:275W
電源類型:開關(開放框架)
應用:商用
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:5.00" L x 3.00" W x 1.38" H(127.0mm x 76.2mm x 35.1mm)
工作溫度:-10°C ~ 70°C
效率:92%
CINT1275A5614K01詳細規格
類別:AC DC 轉換器
系列:CINT1275
輸出數:1
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:275W
應用:商用
特性:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
效率:92%
安裝類型:底座安裝