CK45-B3AD103KYNN 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CK45-B3AD103KYNN詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 1KV 10% RADIAL
系列:CK45
制造商:TDK Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):B
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:CK45
制造商:TDK Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):B
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.591" 直徑(15.00mm)
高度_安裝(最大值):0.748"(19.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)