CK45-B3DD222KYNR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CK45-B3DD222KYNR詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 2KV 10% RADIAL
系列:CK45
制造商:TDK Corporation
電容:2200pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):B
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_安裝(最大值):0.551"(14.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:CK45
制造商:TDK Corporation
電容:2200pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):B
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C