當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引25 » 型號"CKCL44C0G1H330K"的供應信息
CKCL44C0G1H330K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CKCL44C0G1H330K詳細規(guī)格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 4CH 33PF 50V 0805
系列:CKC
制造商:TDK Corporation
電容:33pF
電壓_額定:50V
電介質(zhì)材料:陶瓷
電容器數(shù)量:4
電路類型:隔離
溫度系數(shù):C0G,NP0
容差:±10%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):0.039"(1.00mm)
包裝:Digi-Reel®
類別:繼電器
系列:CKC
制造商:TDK Corporation
電容:33pF
電壓_額定:50V
電介質(zhì)材料:陶瓷
電容器數(shù)量:4
電路類型:隔離
溫度系數(shù):C0G,NP0
容差:±10%
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電容:33pF
電壓_額定:50V
容差:±10%