當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CKD61BJB0J475S"的供應信息
CKD61BJB0J475S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CKD61BJB0J475S詳細規(guī)格
類別:饋通式電容器
描述:CAP FEEDTHRU 4.7UF 6.3V 0603
系列:CKD
制造商:TDK Corporation
電容:4.7µF
電壓:6.3V
電流:2A
DC電阻333DCR444:最大 12 毫歐
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:0603(1608 公制),4 PC 板
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.028"(0.70mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
螺紋尺寸:-
類別:饋通式電容器
系列:CKD
制造商:TDK Corporation
電容:4.7µF
電壓:6.3V
電流:2A
工作溫度:-25°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.028"(0.70mm)
螺紋尺寸:-
電容:4.7µF
電壓:6.3V
電流:2A
工作溫度:-25°C ~ 85°C
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.028"(0.70mm)