CKG57NX5R1H226M 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CKG57NX5R1H226M詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 22UF 50V 20% X5R SMD
系列:CKG
制造商:TDK Corporation
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:SMPS 濾波,旁通,去耦
等級(jí):
封裝/外殼:堆疊式 SMD,2條 J 型引線
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:CKG
制造商:TDK Corporation
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.197" W(6.00mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):低 ESL 型(堆棧型)
包裝:帶卷 (TR)
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
包裝:Digi-Reel®
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.217"(5.50mm)
包裝:剪切帶 (CT)
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C