CM453232-1R2KL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CM453232-1R2KL詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR CHIP 1.2UH 10% 1812 SMD
系列:CM45
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:1.2µH
電流:
額定電流:430mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 550 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:50 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:80MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)