當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CM6350R-333"的供應信息
CM6350R-333 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CM6350R-333詳細規格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COM MODE FERR 33.0UH SMD
系列:CM6350R
制造商:API Delevan Inc
濾波器類型:電源線
線路數:2
電感:33µH
電流:5.5A
DC電阻333DCR444:最大 7 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.360" L x 0.360" W(9.14mm x 9.14mm)
高度(最大):0.210"(5.33mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 板
工作溫度:-55°C ~ 105°C