CMD95-21VGC/TR9 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CMD95-21VGC/TR9詳細(xì)規(guī)格
類別:LED - 分立式
描述:LED GREEN CLEAR YOKE LEAD SMD
系列:-
制造商:Chicago Miniature Lighting, LLC
顏色:綠
Millicandela等級(jí):19.5mcd
正向電壓:2.1V
電流_測試:20mA
波長_主:-
波長_峰值:570nm
視角:25°
透鏡類型:透明
透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,1.7mm
封裝/外殼:2-SMD,軛形彎曲
尺寸/尺寸:2.20mm L x 2.10mm W
高度:2.70mm
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:LED - 分立式
系列:-
顏色:綠
Millicandela等級(jí):19.5mcd
正向電壓:2.1V
電流_測試:20mA
波長_主:-
波長_峰值:570nm
視角:25°
透鏡類型:透明
高度:2.70mm
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
正向電壓:2.1V
電流_測試:20mA
高度:2.70mm