當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF07750R00GNEA"的供應信息
CMF07750R00GNEA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF07750R00GNEA詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 750 OHM 1/2W 2% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:750
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±2%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.240" L(2.29mm x 6.10mm)