» 型號"CMF2022R000JNEA"的供應信息
CMF2022R000JNEA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CMF2022R000JNEA詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 22 OHM 1W 5% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:22
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.145" 直徑 x 0.375" L(3.68mm x 9.53mm)