» 型號"CMF5084R500FHEB"的供應信息
CMF5084R500FHEB 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
CMF5084R500FHEB詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 84.5 OHM 1/4W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:84.5
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.065" 直徑 x 0.150" L(1.65mm x 3.81mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CMF5084R500FHEB詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:84.5
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向