» 型號"CMF5086K600FKRE"的供應信息
CMF5086K600FKRE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CMF5086K600FKRE詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 86.6K OHM 1/4W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:86.6k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.065" 直徑 x 0.150" L(1.65mm x 3.81mm)