» 型號"CMF55221K00BEBF"的供應信息
CMF55221K00BEBF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CMF55221K00BEBF詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 221K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:221k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.278" L(2.29mm x 7.06mm)