當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF5530R000FHRE"的供應信息
CMF5530R000FHRE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF5530R000FHRE詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 30 OHM 1/2W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:30
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.278" L(2.29mm x 7.06mm)