當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF55475K00DEEB"的供應信息
CMF55475K00DEEB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF55475K00DEEB詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 475K OHM 1/2W .5% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:475k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.278" L(2.29mm x 7.06mm)