CMF5549K960BEEK 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
CMF5549K960BEEK詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:通孔電阻器
描述:RES 49.96K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:49.96k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.278" L(2.29mm x 7.06mm)