» 型號"CMF5550R000FKRE39"的供應信息
CMF5550R000FKRE39 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
CMF5550R000FKRE39詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 50 OHM 1/2W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:50
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.278" L(2.29mm x 7.06mm)