CMF60200K00FKR670 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CMF60200K00FKR670詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 200K OHM 1W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:200k
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.145" 直徑 x 0.344" L(3.68mm x 8.74mm)